vavada приложение



вавада приложение скачать

Статусы Vavada
Чтобы ни один пользователь не почувствовал себя обделенным, мы создали ранговую систему Vavada. В отличие от других площадок, здесь ранг повышается не дополнительным вложением средств, а ставками. Чем больше вам везет, тем выше ваш индивидуальный статус. Ранг открывает перед игроком больше возможностей. Помимо этого, что высоким статусам одобряют личный бездепозитный бонус, им доступны увеличенные ограничения на вывод. “Платиновый” пользователь имеет персонального менеджера. Всего статусов 6:
Новичок — регистрация;
Игрок — ставок на 900 рублей;
Латунь — 15 000 рублей;
Серебро — 240 000 рублей;
Золото — 480 000;
Платина — 3 000 000.
Самое главное, ради чего стоит иметь высокий статус, турниры Vavada — ранговые мероприятия с особыми правилами, множеством призовых мест и джекпотом до 10 000 000 рублей.



Поэтому борьбу с этим опостылевшим стереотипом мы забрали за базу нашей политики. Зайдите в раздел правил и условий: мы детально без утайки рассказываем про возможности игрока, которые реально есть на площадке. Ограничения игроков, созданные, чтобы защитить площадку от мошенников, не прячутся за горой правил, а демонстрируются, чтобы любой пользователь площадки понимал все свои возможности.

Мы пропагандируем важное отношение к азартным играм. Чтобы приобретать от процесса лишь удовольствие, необходимо помнить, что казино — это место развлечения, а не дохода. Не ставьте последние средства, дабы отыграться. Никто не гарантирует вам выигрыш. Лучше всего играть на заранее спланированные средства и не выходить за рамки выделенной суммы.

Не хотите выдавать свою личность? Не неприятность, мы глубокоуважаем частную судьбу игроков. Верификация на ресурсе не обязательна. Подтвердить личность нужно лишь в нескольких случаях: при подозрении на обман площадки (создание второго аккаунта, абуз призов), перевод очень большого выигрыша или подарок бонусами на сутки рождения.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *